Voici donc la liste des gagnant(e)s, nous allons vous contacter par mail ou par…

Voici donc la liste des gagnant(e)s, nous allons vous contacter par mail ou par téléphone. N’hésitez pas à venir directement au magasin, si votre nom apparaît dans cette liste. Merci pour votre participation, et félicitations aux gagnants…

Jougleux David (La Venise du Nord)
Harchy Corinne (Stratopolis)
Annie Aubert (Time’s up)
Antoine Bourgain (Chasseurs de légendes)
Fauquembergue Frédéric (Dungeoneer)
Honvault Paul (Kontour)
Cappelle Victor ( 2 sans 3)
Pedrazzani Marie (T shirt du festival)
Duflos Nicolas (T-shirt du festival)
Demony Nicolas (T-shirt du festival)
Wylega Michael (T-shirt du festival)
Alves Dos Santos Sebastien (T-shirt du festival)
Joan Christian (T-shirt du festival)
Debey Romain (Défi Nature)
Evrard Benjamin (6 qui prend extension)
Drouart Charlotte (6 qui prend extension)
Rambur Jean Philippe (6 qui prend extension)
Coppin Annick (6 qui prend extension)
Van Holderbeke Anne-Sophie (6 qui prend extension)
Harlé Appoline (6 qui prend extension)
Villette Bertrand (6 qui prend extension)
Royer Xavier (6 qui prend extension)
Pocholle Gabin (6 qui prend extension)
Matringhend Robin (6 qui prend extension)
Hembert Vanessa (6 qui prend extension)
Danger Mathieu (6 qui prend extension)
Lheureux Pascaline (6 qui prend extension)
Deremetz Perrine (6 qui prend extension)
Ternisien Tony (6 qui prend extension)
Caudriller Enzo (6 qui prend extension)
Hennequet Noemie (Tapis Euréka)
Fasquel Cassandre (Tapis Euréka)
Girard Dominique (Tapis Euréka)
Bouillard Sébastien (Tapis Euréka)
Caboche Anthony (Tapis Euréka)
Montuy Cedric (Tapis Euréka)
Brevier Marie Line (Tapis Euréka)
Duprot Daniele (Tapis Euréka)
Lobez Nicolas (Jeu démo Yogi+ porte-clefs)
Singer Odette (Jeu démo Yogi+porte-clefs)
Neuquelman Pauline (Jeu démo Yogi+porte-clefs)
Boutoille Flore (Jeu démo Yogi+porte-clefs)
Samarcq Lucien (Jeu démo Yogi+porte-clefs)
Rault Jeanne Marie (Jeu démo Yogi+porte-clefs)
Bouteleux Geoffrey (Jeu démo Yogi+porte-clefs)
Appoline Valentin (Jeu démo Yogi+porte-clefs)
Louvet Dorine (1 menu enfant Flunch Outreau)
Morin Aymeric (1 menu enfant Flunch Outreau)
Boulogne Veronique (1 menu enfant Flunch Outreau)
Brebion Achille (1 menu enfant Flunch Outreau)
Thieffry Florent (1 menu enfant Flunch Outreau)
Mascot Micheline (1 menu enfant Flunch Outreau)
Garenaux Yves Marie (1 menu enfant Flunch Outreau)
Condette Sylvie (1 menu enfant Flunch Outreau)
Bled Defruit Geoffrey (1 menu enfant Flunch Outreau)
Vincent Louna (1 menu enfant Flunch Outreau)
Sagniez Clarisse (1 menu enfant Flunch Outreau)
Debat Herve (1 menu enfant Flunch Outreau)
Noel Geoffrey (1 menu enfant Flunch Outreau)
Menard Matthieu (1 menu enfant Flunch Outreau)
Delattre Ulysse (1 menu enfant Flunch Outreau)
Creton Sylvie (1 menu enfant Flunch Outreau)
Sarrazin Roxane (1 menu enfant Flunch Outreau)
Jamin Lydie (1 menu enfant Flunch Outreau)
Marcourt Audry (1 menu enfant Flunch Outreau)
Fauchois Oceane (1 menu enfant Flunch Outreau)
Delpierre Capucine (1 menu enfant Flunch Outreau)
Bertrand Nicolas (1 menu enfant Flunch Outreau)
Lesniowski Louise (1 menu enfant Flunch Outreau)
Porquet Nadege (1 menu enfant Flunch Outreau)



Voici venu le tirage au sort de la tombola du #festiwimjeux … 70 lots plus ou moins importants seront à gagner. 70 tickets seront sélectionnés, 35 pour le samedi et 35 pour le dimanche. Les noms des gagnants arrivent très prochainement…
#tombola
#lots
#festiwimjeux

Commentaires

  • Pas de commentaire ». ».
  • Ajouter un commentaire